Консультации / Хирургия

Хочу выяснить причину проблемы

Здравствуйте доктор!Мне 14 и у меня не большой фимоз 1-2 степени.Крайняя плоть открывается с трудом но после уже нормально...Имеется какая то прозрачно-белая пленка на головке полового члена,она иногда сдираеться но снять никак.И иногда появляются белые комки,хлопья,я их смываю но я хотел бы узнать что это и как лечить?Заранее спасибо!
Лучше сходить на прием к хирургу или урологу, так как оценить ситуацию лучше при очном осмотре. Если есть сужение крайней плоти, то гигиенические мероприятия затруднены, с этим и связаны скопления смегмы и образование синехий в виде пленок.