Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подкожно жировая клетчатка

Подкожно-жировая клетчатка достаточно хорошо развита,уплотненная.Вы можете сказать на сколько это опасно для ног?Сколько это будет стоить?можно ли построинить ноги?Как любая женщина хочется стройненькие ноги.Пожалуйста помогите в этом как профессионл .Спасибо.
Присылайте фото, буду смотреть. Если есть признаки варикоза, то лучше операцию не делать. Надо понимать, что идеальных ножек не будет, поскольку еще есть мышцы и кости. Стоить это будет дорого, поскольку работа ответственная и кропотливая.