Доброкачественное новообразование жировой ткани кожи и подкожной клетчатки туловища

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте. Чуть больше месяца назад мне удалили доброкачественное новообразование (под мышкой), которое появилось у меня более 2 лет назад. После операции, материал был направлен на гистологическое исследование. С результатами этого исследования, я пришла к врачу (хирургу), но он сказал, что не может поставить мне точный диагноз, не знает, что это за новообразование. Прошу подсказать, что это за новообразование и каков диагноз?

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. Там у вас так и написано: Шваннома. Это доброкачественная опухоль из нервной ткани.