Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот

Здравствуйте, мне 25, пол женский. У меня дня 4 назад началась диарея, которая иногда проходит и в течение этих дней время от времени сильно крутит живот. Нет температуры и тошноты. Пила сначала смекту (не помогло). Выпила фталозол таблетку, меньше стало крутить но не прошло. Купила линекс выпила 4 таблетки в 2 приема, потом посоветовали пить фурозалидол и много мениралки так как не могу пить регидрон. После фуразолидона чвще стало крутить живот. Подскажите что это может быть и что делать?
От пищевого отравления до панкреатита. Обследоваться и не заниматься самолечением, можете сделать только хуже. Даже 1000 заочных консультаций 1 очную не заменит.