Консультации / Гастроэнтерология

Боль внизу живота справа

Уважаемый доктор!! Меня мучает 2 дня боль в животе внизу (от середины живота до правого бока). Температура 37,3, упадок сил, головная боль, был понос многократно. Что делать до похода на прием? Дайте пожалуйста совет!
Уважаемая Светик! Ваши жалобы довольно подозрительны на ряд заболеваний, самыми грозными из которых могут быть аппендицит, сальпингоофарит, болезнь Крона, острая кишечная инфекция ( сальмонеллез, иерсиниоз) и т д. С такими симптомами следует сразу обращаться к врачу!