анонимно (Женщина, 38 лет)
Здравствуйте уважаемые тренеры. Мне 38 лет, рост 169 вес 73. Здорова, операций, травм не было. Решила заняться собой, сбросить 10 кг, набранных после отказа от курения (не курю 1,5 года,...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте, валерий! У меня такая проблема - всегда были достаточно полные икры. Сейчас я вешу 61 кг, рост 172 см, объем икр при этом 38 см. Я не могу носить...
анонимно
Добрый день, МЦ стабильный, 28 дней, на 22 ДЦ сделала УЗИ, которое показало: матка anteversio flexio 49,3х39х47,7, структура миометрия однородная, шейка матки 36,8х27,2мм, полость матки не расширена, эндометрий однородной структуры,...
анонимно
здравствуйте) мне 18 лет. мой рост 168, вес 53. вверх у меня худенький (плечи, руки, попа маленькая, маленькая грудь, плоский живот), но низ оставляет желать лучшего( полные ноги, целлюлит, полные...
анонимно
Доброго времени суток. У меня уже очень давно проблемы со здоровьем по части гормонов, суть в том что в 14 лет заметил увеличение грудных желез и увеличение ареолы соска, подозревал...
Илюза Волкова
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Можно ли принимать один из препаратов,выписанных доктором: Регулон с 5-го дня месячных,жанин,линдинент-30,или Логест? Заключение УЗИ:Множественная миома матки.Аденомиоз. Возраст 43года узел в...
анонимно
Здравствуйте! В 2000г. у меня балы операция - удаление матки по поводу огромной кисты и миомы. Сейчас обратилась 28.04 к гинекологу по поводу кровяных выделений. Взяли на би опсию. Результат6В...