Консультации / Урология

Ответ

Здравствуйте доктор. Сдал анализы спермограммы , результат анализ показал: Объем 4 мл, цвет сероватый, вязкость 4 см, запах специфический, PH 8, кол-во сперматозойдов в 1 мл: 2 млн, активно-подвижные 10%, малоподвижные 50%, неподвижные 40%, кол-во живых 50%, кол-во мертвых 50%, норм. спермат. 60%, дегенеративные 40%, лейкоциты 7-8, эритроциты нет, макрофаги нет, лецитиновые зерна неб. кол-ве, паталогия головки 25%, паталогия тела 5%, паталогия хвоста 10%, Скажите какой результат возможности зачатия или способ лечения??
Возможность зачатия очень низкая. Для того чтоб говорить о лечении, нужно подумать о хорошем обследовании.Обратитесь к специалисту по месту жительства.Если желаете свяжитесь со мной.