Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

Здравствуйте, уже неделю плохо хожу в туалет, началось с поноса, скушал уголь активированый и "церукал" начался запор, потом кажется прошло, вчера сьел 3 блина с маслом и сразу в туалет, опять понос и так 3-ий день, в больницу идти не хочу, подскажите что делать, прочитал про очищение желудка солевым раствором, но там сказано что при поносе нельзя это выполнять, ещё прочитал про "регидрон", подскажите что предпринять. Сам живот как бы не болит, просто после приёма пищи чуствую растройство и плохое самочуствие. Вчера с дуру наелся колбасы(дурак что скажешь). Теперь думаю, что делать, в больницу если пойду то только во вторник-среду, сейчас не могу. Сегодня в туалет ещё не ходил, с утра нечего не ел, сижу пью миниралку, низнаю может в аптеке что нибудь купить. Мне 23 года.
В больницу нужно обязательно, это похоже на расстройство внешнесекреторной функции поджелудочной железы, т.е. панкреатит. Учитывая Ваш , возраст состояние настораживает.