Консультации / Терапия

Лёгкие или желудок?

Что делать? Моя дочь на 11 неделях беременности заболела гриппом. Подозрение на воспаление лёгких. Частая рвота из-за токсиколов сменилась рвотой с белой пеной. Проблемы с желудком были, но проходили лечение. От чего это может быть? Лёгкие или желудок? Флюр. делать боимся. Помогите советом, пожалуйста.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к врачу терапевту для осмотра. Без этого как можно давать рекомендации по лечению? Тем более при первом триместре беременности???