Консультации / Гастроэнтерология

болит желудок

Мне 20 лет.Скажите пожалуйста у меня последнее время очень сильно болит желудок,точнее около солнечного сплетения,бывает так сильно заболит,даже до живота больно дотронуться.пропал аппетит,есть вообще не могу,как поем постоянно тошнит,еле заставляю себя поесть хотябы 2 раза в день.Тошнит от некоторых запахов.Похудела очень,постоянно давление скачет,голова кружиться,но я прекрасно понимаю,что это все от того что ни чего не ем.В 12 лет мне поставили диагноз хронический гастродоуденит.В больницу на обследование лечь не могу т.к. у меня ребенок грудной.Подскажите пожалуйста может мне какие нибудь таблетки для улучшения аппетита попить.Заранее спасибо.
Добрый день! Необходимо дообследование! Оно может быть выполнено амбулаторно. Обратитесь к гастроэнтерологу.