Консультации / Гастроэнтерология

Помогите определить, подскажите, что делать, болит желудок и в спине.

Здравствуйте.Потора месяца назад после простуды началась распирающая боль в спине но ВНУТРИ между лопатками, болело весь день и усиливалась при глотании жесткой или крупной пищи,после приема пищи болело сильнее, ночью почти не болело. Обращалась к врачам , назначали исследовании зондом с видеокамерой, который не смогла проглотить по причине безостановочной рвоты, ходила 2 раза, врачи сказали, у меня не получится такое исследование. Пищевод был просмотрен, сказали нормальный. За полтора месяца боль изменилась, в спине болит редко, но стало болеть в выше солнечного сплетения, чаще левее, иногда и справа и в другие отделы живота отдает, в положении лежа, болит меньше , ночью редко, боль усиливается при физической нагрузке, при подьемы тяжестей(ребенок 15кг), Раньше была хорошая физическая форма, могла проходить много километров пешком, вчера ездили в зоопарк, очень болел желудок вверху, усталость, приходилось останавливаться отдыхать, присаживаться, после еды есть облегчение. В последнее время не похудела, аппетит есть, кормлю грудью.Стул учащенный (3-4 раза в день) по сравнению с тем, как было ранше, но не понос. Буду благодарна за совет, какие еще исследования желательно провести, так как врачи не предлагали. И за рекомендации, и предположение, что и насколько опасно может быть. Сейчас месяц принимаю ромашку и перешла на каши. Перед этим был год неправильного питания(всухомятку и сладким) Рост 162, вес 64. Заранее спасибо. С уважением, Ольга. --- Здравствуйте еще раз. Вчера прошла в другой больнице гастро.. скопию(?), т е то самое ислледование при помощи камеры, результат- никаких паталогий желудка и двенадцатиперстной кишки. По-прежнему болит в районе солнечного сплетения, усиливается при наклонах или сидении в согнутом положении, при физической нагрузке. Лежа почти не болит. Болит в спине на том же уровне при глотании пищи. Даже после небольшого киличества сьеденного супа тяжесть и распирание. Подскажите к какому врачу обратиться, какие исследования провести Спасибо.
Добрый день! Все следует обсуждать только на очной консультации. Запишитесь на прием к гастроэнтерологу. Возможны и иные причины заболевания, не относящиеся к гастроэнтерологии.