Желудок

анонимно
Здравствуйте. Меня уже долгое время (больше года) беспокоят следующие симптомы: жгучие боли в области желудка по утрам. Случается это только по утрам, каждое утро. Стоит съесть хоть что-нибудь, достаточно полбанана, и боль проходит до следующего утра. Причем, не могу сказать, что это происходит, когда желудок пуст: из-за напряженного графика офисной работы я могу почти ничего не есть весь день, поесть только вечером, но болевые симптомы всё равно не появляются. Подскажите, что это может быть. Заранее благодарна.

Отвечает Афанасьев Максим Викторович
гастроэнтеролог
Здравствуйте! Необходимо обследоваться у гастроэнтеролога, выполнить ФЭГДС, рН метрию, УЗИ. С уважением М.А.