Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

Здравствуйте. Меня уже долгое время (больше года) беспокоят следующие симптомы: жгучие боли в области желудка по утрам. Случается это только по утрам, каждое утро. Стоит съесть хоть что-нибудь, достаточно полбанана, и боль проходит до следующего утра. Причем, не могу сказать, что это происходит, когда желудок пуст: из-за напряженного графика офисной работы я могу почти ничего не есть весь день, поесть только вечером, но болевые симптомы всё равно не появляются. Подскажите, что это может быть. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Необходимо обследоваться у гастроэнтеролога, выполнить ФЭГДС, рН метрию, УЗИ. С уважением М.А.