Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

Здравствуйте! Я беременна(5 мес), уже во второй раз приступы-желудок сильно болит.дышать даже тяжело,а сегодня ночью меня стошнило кровью и теперь горло горит и аппетита нет. Скорая помощь говорит что наверно язва.наш терапевт,что поздний токсикоз или какая то инфекция,а ФГДС делать запретили. Я очень боюсь за ребенка. Подскажите что за диагноз или куда пойти!!!!
Добрый день! Следует обратиться незамедлительно к гастроэнтерологу.