Консультации / Кардиология

Куча ЭКГ и одни вопросы

Здравствуйте,мне 22 года,лет с 19 чувствую себя не очень хорошо (постоянная слабость,хочется спать,могу спать часов 12-15,просыпаюсь,а чувства что выспалась нет,часто падает давление,головные боли,очень быстрая утомляемость).Как-то случайно сделала ЭКГ...С этого все и началось... ЭКГ от 24.08.11г- синусовая брадикардия с чсс=48.Нормальное положение ЭОС (галочки,палочки разобрать не могу)Нарушение процессов реполяризации в передне-перегород.обл Назначили милдронат. ЭКГ после милдроната 05.09.11.Синусовая аритмия чсс 80.Нормальное положение ЭОС.Нарушение в/желудочковой проводимости (Больше ничего не назначали) 24.0512 Ритм синусовый чсс 72 нормальное положение ЭОС.Умеренные изменения миокарда в обл передней ст ЛЖ 31.10.12 Синусовая брадикардия чсс 58 нормальное положение ЭОС 17.01.13 Ритм синусовый 64.нормальное положение эос.Нарушение процессов реполяризации в передне-перегородогенной (если правильно поняла закарючки) обл Лечение никакое не назначают,а чувствую я себя по прежнему так же "слабо",может что-то можете посоветовать и надо ли вообще паниковать?Заранее огромное спасибо!С нетерпением жду ответа
Предлагаю выбросить все кардиограммы в мусор, убедиться в нормальном уровне ТТГ и найти новый интерес в жизни помимо заботы о здоровье. Иначе вам светит стать пациентом психотерапевта.