анонимно, мужчина, 82 года
Вайнтрауб Олег Аркадьевич 83 года. Ночью резко поднялось давление 195/100 против обычного 130/80. Сильное сердцебиение, аритмия., затрудненное дыхание. Что принимать в таких случаях. Я принял 35 капель валокордина, от этого сердцебиение только усилилось.
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Обсудите с врачом назначения более современных транквилизаторов, нежели фенобарбитал, входящий в состав валокордина.