Консультации / Онкология

Можно ли совместно с приёмом препарата Фторафур делать инъекции из перепелинных яиц?

У отца рак 3 стадии, в 2011 году была операция, удалено 4/5 желудка, в мае 2013 обнаружены при тамограмме множественные очаги на легких, назначен 1-й курс химиетерапии препарат Фторафур. Читали о методе доктора Капустина, об уколах с перепелинных яиц, скажите пожалуйста можно ли делать эти уколы совместно с приёмом химиетерапии?
Здравствуйте,мне кажется подобный вопрос следует задавать людям ,дающим рекомендации о перепелиных яйцах.Доброго здоровья вашему папе.С уважением.М.М.