Консультации / Хирургия

Аппендецит

мне 4 дня назад удалили аппендицит каждый вечер температура 38-5 врач говорит что это нормально,но я чувствую головокружения когда встаю с койки, днём температуры, нет шов сухой.Скажите это нормально,не может быть внутри какое-то воспаление? И сколько будет головокружение?
Вы кто? Мужчина, женщина? Каким способом удаляли отросток? Был ли перитонит или абсцесс? Аппендицит деструктивный или простой? Какое лечение Вам проводят? На Ваши вопросы ответа пока не будет, т.к. информации от Вас мало. И вообще все проблемы желательно решать на месте с лечащим врачом. Здоровья Вам.