Консультации / Гинекология

Операция на аппендецит на 21 недели

Добрый день! Сделали операцию - аппендецит на сроке 21 неделя. прошло 2 недели не могу сидеть только лежу так как тянет живот, и болит позвоночник (из-за местного наркоза, я думаю). врач-акушер никаких анализов и узи не назначила. следует ли мне пройти анализы или узи? могу ли я оформить больничный?
Здравствуйте! УЗИ обязательно. После операции Вам обязаны были оформить больничный лист, вопрос о продлении больничного листа решает лечащий врач.