Консультации / Хирургия

Аппендецит

Здравствуйте.У меня уже почти 3 недели болит живот.В месте где расположен аппендикс.Боль не сильная,периодическая.Есть понос.Температура 36.6.Рвоты,тошноты нет.Узи ничего,кроме перегиба желчного не нашло.Анализы крови и мочи впорядке.При нажатии болей нет,небольшой дискомфорт.Есть вздутие,отрыжка,газы,изжога.Все врачи сказали что нету ничего.Но почему тогда болит.Даже скорее не боль,а тяжесть.Иногда отдает в ногу.Что это?Аппендецит?
Здравствуйте. Это не аппендицит. а что это - я не знаю. попробуйте обратиться к гастроэнтерологу, нельзя исключить синдром раздражённой кишки.