Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии живота

Здраствуйте. Моей дочери 1 год, нам поставили диагноз грыжа белой линии живота, это было у нас с рождения, и сказали что нужно делать операцию в 3 года. Это не рано? и что нам делать ? может есть какие то корсеты или еще что нибудь?
Доброго времени суток. Все зависит от размеров грыжи..... Просто большие грыжи причиняют дискомфорт. В З-и года проводить эту операцию можно, ни каких противопоказаний нет. Продолжительность данного вмешательства в пределах 15-20 минут, и делается на поверхности ( т.е сразу под кожей) Будет небольшой разрез. который зашьют косметическим швом. Корсеты в это ситуации не решать проблемы. Всего доброго. Растите большими и здоровенькими. .......................... с уважением Елена Сергеевна.