Консультации / Хирургия

боли после операции "Грыжа белой линии живота"

Добрый день! Моему сыну 16. В декабре прошлого года прооперирован с диагнозом Грыжа белой линии живота. Амбулаторно, под местным наркозом. Прошло почти 10 месяцев и сын стал жаловаться, что при повороте туловища появляются боли, причем сильные. Последнее время и при сгибании, разгибании. Что посоветуете?
Здравствуйте. В любом случае Вам надо идти на прием к хирургу (для исключения рецидива грыжи), а потом при необходимости осмотр травматолога или невролога, для исключения патологии со стороны нервной и костно-мышечной-суставнойсистем. Здоровья Вам.