Консультации / Неврология

Помогите поставить правельный диагноз

Моему сыну 7,5 лет. На протяжении двух недель каждую ночь он вскакивает, кричит,бежит кудато, взгляд безумный на утро ничего не помнит.Такого никогда небыло.Мы стали думать,что это испуг , после просмотра страшного мистического фильма.Обратились к врачу невропатологу , назначил нам пантогам ,магний B6 и ЭЭГ поставил диагноз параксизмальное нарушение сна.Вывод ЭЭГ-На ЭЭГ покоя в состоянии бодрствования регистрируется гиперсинхронный тип БЭА головного мозга без признаков параксизмальной активности.Отмечаются умеренные диффузные изменения в виде дизритмии, сглаженности зональных различий.Фотосенсивность не выявлена. После осмотра врача сын уже дома рассказал, что у него на улице была травма , когда игрались мальчик ударился затылком об его голову и в месте удара она у него болит.
Здравствуйте, Вам нужно сделать ЭХО головы, если ничего не показывает, то нужно делать МРТ. Это нужно сделать обязательно! Результаты покажите местному невропатологу, нужно исключить гематому и др. возможные проблемы. После этого можно сделать заключение. Будьте здоровы!