Консультации / Наркология

Не правельный анализ на выявление наркотиков

Здравствуйте, недавно я пошел проходить мед. Комиссию на водительские права в црб моего города, когда пошел к наркологу она попросила сдать меня анализ мочи и купить аптечный тест т.К. Ранее я стоял на учете за употребление гашиша было это примерно 4 года назад, после того как меня поставили на учет я ни каких наркотиков не употреблял даже не разу не курил больше, я без задней мысли пошел и сделал все что она от меня требовала, на тесте показала не четкую полоску ( марихуана ) и врач отправила мой анализ мочи в спб на прохождение т.К. Я понимаю доскональной проверки, я был уверен что он абсолютно ничего не выявит, но через 3 недели пришел положительный результат на марихуану. Я четко знаю что я ни чего не употреблял последние 4 года, как такое может произойти? И можно ли подать какую либо апелляцию на этот тест? Это будет уже второй учет и я не могу даже представить насколько он навредит мне в жизни, прошу вас дайте мне какой ни будь ответ. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. На одной чаши весов - ваши слова" Я не курил каннабис", на другой " пол. результат мочи на каннабис" сделанный в лабаратории. Никто вам не поверит, что вы не курили. Единственное, что вы можете сделать - сдать еще раз мочу на каннабис. Если придет отрицательный результат, то тогда можно будет оспорить решение нарколога...