Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите, пожалуйста,как правельно лечиться

Гастроэнтеролог поставил диагноз симптом раздраженного кишечника. Назначил лечение: 1) омез 1т 2раза до еды - 2 нед 2) форлакс 1 пор 1-2 раза в день (1 мес) 3) хофитол 2т 3р в лень (1 мес) 4) бифиформ 2к 3р в день (2 нед) 5) мотилиум 1т 2р в день (7-10 дн) У меня вопрос - эти таблетки пить все сразу?? Т.е. я встаю утром и выпиваю 6 таблеток?? не подумала об этом, когда была у врача..
Здравствуйте! Омез и мотилиум пьются до еды, хофитол во время еды, бифиформ спустя час-два после еды. Форлакс принимается вне зависимости от приема пищи, сделайте с ним перерыв, примите чуть позже, чтобы не пить все сразу. С уважением, Бутузова Олеся