Консультации / Стоматология

Не действует анестезия при лечении зубов на нижней челюсти

Здравствуйте! Сейчас усердно лечу зубы. Верхнюю челюсть вылечили без проблем, а при лечении нижней возникла такая ситуация. Вкололи анестезию, чувствую, что все замерзло...начали сверлить, а мне было больно. Врач сказала такое бывает.......Потом пришла в следующий раз, отправили сделать укол к хирургу, но все равно я все чувствовала при лечении.... на что врач сказала, что значит меня анестезия не берет.....С чем это связано? Раньше при лечении зуба на нижней челюсти, все было безболезненно. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Причин может быть несколько от погрешности в проведении анестезии до некачественности самого анестетика. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!