Консультации / Стоматология

Не действует анестезия при удалении зуба

Нужно удалять самый последний зуб - на нижней челюсти. Врач поставил два укола убестезина, стал тянуть зуб, боль адская, терпела, терпела, встала и ушла с кресла. Мучаюсь с лечением и удалением зубов с самого детства, не берёт анестезия. Только один раз врач поставил мне лидокаин, и удалил зуб, ничего не почувствовала. Скажите, пользуются ли сейчас в стоматологии этим видом обезболивающего. И почему на меня не действует это супер-пупер анестезия - ультракин, убестезин и прочие ? Спасибо.
Доктора попадаются не очень. Все определяется введением иглы в точное место, а не обезболивающим.