Консультации / Стоматология

Не действует анестезия

Добрый день! Уже несколько лет замечаю что при лечении зубов меня не берет анестезия. Единственный раз я не чувствовала боли когда мне удаляли 8ку, но я не спросила у врача что это за препарат. Недавно лечила кариес , мне укололи 2 дозировки ультра какие форте и я все чувствовала. Подскажите, в сём может быть причина такой чувствительности? Сейчас мне нужно полечить 2 зуба, но боль терпеть я не готова.
Добрый день! Если лечили зубы на нижней челюсти, то проблема, скорее всего, в не совсем правильном введении анестетика. Кроме этого, причина может быть в самом анестетике.