Консультации / Стоматология

Не действует анестезия

Вопрос такой. Почему-то на меня не действует анестезия при лечении зубов. А теперь выяснилось что еще и при удалении. Сегодня вырывали зуб, практически все чувствовала, еле выдержала процедуру. Зуб чистый, гноя не было. Седьмой зуб слева на нижней челюсти. Диагноз периодонтит и воспаление верхушки корня. Врач вколола три укола убестезин форте, но я все чувствовала, было жутко больно. Тоже самое и с лечением хотя лечилась в разных местах. Ставили артикаин, убестезин, убестезин форте. Врач сказала что у меня сверхчувствительность. Неужели это приговор и ничего нельзя сделать? Почему может не действовать анестезия? Алкоголя не употребляю, обезболивающих не пила. Заранее спасибо за ответ.
Доброго дня! Сколько же раз Вам не повезло со стоматологами! Анестезия действует всегда и на всех. Это аксиома. Любой стоматолог знает, что не так важно, каким препаратом , как куда и как точно попали. Если бы они все анатомию не прогуливали и не байки травили на занятиях,то с Вами такого бы не было сейчас. Спросите у следующего дока, а ты можешь 100% обезболить? Если почувствуете неуверенность бегите. У хорошего врача - с первого укола, редко со второго, и крайне редко с 3 го. Но железобетонное обезболивание. Хоть пинай по лицу больно не будет. Успеха!