Консультации / Травматология и ортопедия

"Стреляющие" боли в поясничном отделе

Здравствуйте, мне 27 лет. 25 мая 2013 г. начало «стрелять» в левом боку сзади. Стреляло почти каждые пол часа, и через 2-3 секунды отпускало… на следующий день реже стали боли… 27 мая пошла на УЗИ почек, сказали что все с почками в порядке, и скорее всего что это позвоночник. Направили сдать ОАМ и ОАК, анализы все в норме. Направили к невропатологу, он в свою очередь понадавливал на поясничный отдел позвоночника, сказал что нет нервных нарушений и дал направление на компьютерный томограф. Томограф дал заключение — «Признаки дископатии» Хочу проконсультироваться со специалистом что означает заключение томографа? На сколько это серьезно, и какие могут быть последствия.
Здравствуйте. Не видя снимков под дископатией можно понимать как возрастную норму так и грыжу диска. Приезжайте на очную консультацию, www.grija.scolio.ru