Консультации / Терапия

Не знаю что со мной

не знаю как описать состояние точнее.сегодня почувствовала себя плохо.голова никакая.такое было ощущение,что просто вот отключится организм и все. вырубало как-то.спать не хотелось, голова не кружилась и чувства, что сил нет тоже не было (не было слабости) и не было ощущения, что свалюсь в обморок. просто было ощущение,что щас вот выключусь и все.сотрудница спросила что-то, я ей начала отвечать и чувствую, что говорить очень трудно. просто трудно шевелить губами и языком. что бы что-то сказать мне надо было приложить колоссальные усилия. у меня такое уже второй раз. что это может быть? сзади шеи у основании черепа уже третий или четвертый день бывает неприятное ощущение какое-то и сегодня тоже вот полдня было. вчера спасал Андипал. работаю в офисе.открывающегося окна у нас нет. есть кондиционер, но включить его получается редко. чел прям под ним сидит. раньше такого не замечалось совсем. первый раз было дома,когда еще на улице было прохладно, то есть с этим не связано получается. давление было повышенным слегка - 125 и 78 по моему(на счет 78 точно не помню). но состояние противное.просто такое ощущение,что включишься и все. и больное какое-то состояние головы сзади. начиная от шеи и до затылка.а потом переходило иногда и на лобную часть.эмоциональный фон в заторможенном состоянии.не тошнит и не мутит. просто как зомби по моему может поможет Валидол? просто иногда хочется лечь бревном и все. может у меня с сердцем что-то?! вообще я заметила,что плохо жару стала переносить вроде бы
Консультация невролога. Рентгенография шейного отдела позвоночника., УЗДГ сосудов шеи и головы, КТ-головного мозга, электроэнцефалография, не пропустите серьезное заболевание.