Консультации / Терапия

Не знаю что со мной происходит

Здравствуйте! Я даже не знаю, что со мной происходит вот уже больше месяца! Все началось с того, что я заболел коронавирусом, после чего будто не могу долечиться до конца. Появился розовый лишай месяц назад (уже прошёл). Кашель сухой сохраняется уже 40 дней точно, при чем он может не беспокоить целый день, а потом приступообразно появиться. Постоянно появляется воспаление на головке члена и быстро проходит. Сейчас у меня постоянно ломит тело, болят мышцы спины, состояние будто у меня температура, хотя ее у меня нет. Жутко мешает работать, подскажите пожалуйста план действий, какие анализы сдать и тд?
Здравствуйте. Начните с общего анализа крови и мочи и визита к врачу терапевту.