Консультации / Сексология

Не знаю что со мной

не знаю что со мной происходит,или возрастное или отрофировалась совсем,сама от себя в шоке!всегда обожала секс,хороший,в большом количестве и в хорошем качестве как получать так отдавать,была сексуальна,стройна ,без комплексов,любила эксперименты ну и таком духе,три раза замужем,родила двух сыновей(20 и 4 года),проблем в сексе ни когда ни с кем небыло,но последнии года 3 во мне что-то сломалось(хотя я себе говорю что знаю,что случилось,я очень поправилась после вторых родов),но на моего мужа это не как не влияет,он как хотел меня в любое время дня и ночи так и хочет,отрицает все мои наговоры на себя саму.может из-за тяжелых родов,но мой гинеколог сказала что у меня там все в порядке.короче,у меня пропало желание заниматься сексом,ну нет и не надо,мужу приходится уговоривать меня как девственицу,но если уломал то очень долго завожусь,но потом все как рантше,не остановишь!хотя бывает нахлынет желание,удовлетворяю себя сама и частенько,а потом опять хоть траве не рости!объясните что это и с чем его едят???!не устаю т.к. домохозяйка,мужу люблю ,но получается не хочу!
Скорее всего, это депрессия, то есть ОБЩЕЕ состояние. Посетите психотерапвета - исправлять настроение, лечить депрессию и невроз - это его задача. По результатам лечения будем решать, что делать с желаниями - ЕСЛИ все не восстановится само. Удачи!