Консультации / Травматология и ортопедия

Отекла нога после травмы

24 апреля 2013 года я упала с лестницы – подвернулась нога. Я ушибла щиколотку и получила глубокую рану в нижней части голени. В травмпункте сделали рентген и сказали, что ушиб. Рану зашивать не стали. Нервные окончания перебиты – около раны все онемевшее. Рана глубокая стала нагнаиваться. Лечилась ципролетом, левомиколью. Все время нога надутая, как подушка и сейчас тоже. Когда рана стала получше перестала прикладывать левомиколь. Потом началась краснота вокруг раны и стала снова прикладывать левомиколь пошла аллергия. Нога покрылась волдырями и стала красной. Была у двух хирургов – говорят дренаж ставить нет смысла гноя нет. Назначили опять ципролет и нейродевит, повязки с фурацилином. Начала пить ципролет пошла аллергия еще больше и на второй ноге (на здоровой) и на больной на коленке. На больной ноге стали лопаться волдыри, нога надутая (отек), темно-бордового цвета. Самое плохое отек поднимается выше по верхней части голени к коленке, нажимаешь на голень и очень больно и отек под пальцами чувствуется. Сейчас пью только тавегил. Что мне делать? Как снять отек и крапивницу? Не могу ходить. Кожа натянутая, сухая. Ногу где ступня не согнуть, ни одна обувь не лезет, даже шлепанцы и сланцы не одеваются, не говоря о туфлях и босоножках. О себе: Женщина, 46 лет, работаю педагогом, езжу на машине каждый день, не курю и не пью.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , Вам следует показаться следующим специалистам: хирургу, инфекционисту, сосудистому хирургу , дерматологу. Тяните время так как по фотографиям похоже на росистое воспаление.