Консультации / Терапия

"Беспричинное" повышение температуры

Здравствуйте! У мужа 2 года назад начались беспричинные подъемы температуры в ночное время: вечером температура повышается до 38-38,5, сильное потоотделение и к утрутемпература падает. Никаких других симптомов нет! Сначала эти подъемы случались 1 раз в 2-3 месяца, сейчас интервал между ними сократился до 3-4 недель. Вначале самочувствие после таких подъемов быстро приходило в норму, теперь же остается небольшая ломота в мышцах и слабость. Поскольку никаких других симптомов нет, то не понятно к какому врачу с этим обращаться. Все бы ничего, но эти "приступы" становятся все чаще... На какое заболевание это похоже и что нам делать? Заранее благодарю за ответ!
Клинический анализ крови, рентгенография органов грудной клетки