Консультации / Педиатрия

Беспричинное повышение температуры

Добрый день,помогите советом.Ребенку 2 года.На одной неделе ночью поднялась температура 38.3,ничем не сбивали.Проснувшись утром,померила была 36,2.Жалоб не было никаких.Аппетит хороший,активная.На второй недели такая же картина один день 37.9,жалоб никаких,активная аппетит хороший.Думала,что перегрелась на солнце.Но всегда были в косынке.Что это может быть?Большое спасибо!
Здравствуйте! Перегреться на солнце можно и в косынке, бывает не солнечный, а тепловой удар. Я бы рекомендовала Вам сдать общий анализ крови и мочи, это поможет оценить состояние организма изнутри и понять, есть ли какая-то проблема со здоровьем или ребенок просто перегрелся. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся