Консультации / Лекарственные препараты

Анализ мочи и прием Lipo6

Добрый день! Принимаю жиросжигающую добавку Nutrex Lipo-6. Состав: Синефрин гидрохлорид20 мг Синтетические гуггулстероны Z&E 1:120 мг Йохимбин гидрохлорид3 мг Безводный кофеин200 мг Bioperine®5 мг Сейчас мне необходимо сдать анализ мочи. Могут ли вещества, входящие в состав препарата, повлиять на результат анализов? И за какое время до сдачи нужно прекратить приём, чтобы препарат не исказил результат анализов? Спасибо
Здравствуйте! Рекомендуется отказаться от препарата за 3 дня до проведения анализа. Так же важно предупредить врача о том, что Вы принимали эту добавку, если результаты анализа будут вне пределов нормы. Вероятнее всего, препарат не повлияет на результат, но врач должен быть оповещен обо всех лекарственных средствах, которые Вы используете. С уважением, бутузова Олеся