Консультации / Урология

Анализ мочи и УЗИ почек

Добрый день. Посмотрите пожалуйста результаты анализов мочи и узи почек. На узи не поместилась фраза - "с акустическими тенями" прописали: канефрон 2тх3р в день 8 недель, далее 4 недели цистон фурамаг 50мг 1тх3р в день 10 дней возраст 29 лет, пол мужской по словам врача, у меня излишнее потребление белка и ph смещен влево, т.Е. Низкая кислотность и не растворяет белки из-за чего образуются ураты и оседают в почках. Лет через 10 микролиты преобразуются в камни если все это продолжится. В связи с этим врач сказал ограничить потребление белка и приступить к лечению как написано выше. А также пить ессентуки №4 по 10 мг 2 раза в день. Из-за наличия бактерий сказал пропить фурамаг, поскольку бактерии могут размножаться и могут выстрелить при снижении иммунитета. Вот это меня смутило т.К. Есть приписка на результатах анализа мочи. Требуют ли лечения такие анализы? Жалоб на почки нет, узи делали плановое.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно пересдать ОАМ и БАК мочевина, мочевая кислота, креатинин. Бактерии могут быть из-за плохого сбора анализа