Консультации / Педиатрия

Анализы мочи и крови не в норме

Здравствуйте. Мы готовимся к лечению зубов под наркозом "Севоран". Сдали анализы. Фото прилагаю. В крови и моче обнаружены отклонения. Ребенка ничего не беспокоит. Мальчик, 25.12.2012г. Подскажите, можно ли при таких показателях делать наркоз и на что указывают результаты, какое то воспаление в организме? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие анализы характерны для деток, которые недавно перенесли воспалительный процесс, после ОРВИ или любого инфекционного заболевания. По данным ваших анализов нет причин откладывать лечение зубов. Анализ мочи и крови желательно пересдать через 10-14 дней. Если будет наблюдаться отрицательная динамика, обязательно обратитесь к педиатру. Здоровья вам!
Добрый день. Зубы вылечили, прошло уже достаточно времени. Готовимся к садику, решили пересдать анализы мочи, так как были не в норме. Белок снова повышен. Норма пишут менее 0,14, у нас 0,24 г/л. Подскажите, в чем может быть причина и какие доп анализы нам нужно сдать? Может быть узи почек сделать? спасибо
Здравствуйте! Сделайте биохимию крови на мочевину и креатинин, а так же сдайте анализ мочи по нечипоренко и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Если по этим анализам будут отклонения, тогда сделаете УЗИ и обратитесь за консультацией к нефрологу. Пока соблюдайте бессолевую диету, наблюдайте за малышом, важно отмечать наличие отечности на лице и ножках. Здоровья вам!