Консультации / Терапия

Анализы мочи и планирование беременности

Здравствуйте, мне 20 лет, я планирую беременность. Лекарств ,помимо витаминов,таких как кальций и фолиевая кислота,не принимаю. Обследование проходила у гинеколога, ничего не выявлено,все анализы и узи в норме. Так же обследовалась у ревматолога, т.к. у меня был реактивный артрит, по анализам и осмотру всё в норме. Пару дней назад сдавала анализ мочи: 1.В анализе мочи присутствует ацетон. 2. уробилин При этом, 2 недели назад сдавала кровь. Вот некоторые результаты: Креатинин 66,0 при норме 44-80 АлАТ 17,0 при норме0-31 АсАТ 20,0 при норме 0-31 Глюкоза 5,3 при норме 3,8-6,4 Рез-ты ОАК: гемоглобин 141, эритроциты4,4, цветной пок. 1,00, тромбоциты 330,0 лейкоциты 4,7, эозинофилы 4, палочки 2, сегменты 42, лимфоциты 46, моноциты 6, скорость оседания эритроцитов 3 Что значит присутствие ацетона в моче и может ли какая-то пища повлиять на его появление ? На что показывает присутствие Уробилина? Можно ли с такими результатами планировать беременность? Заранее спасибо за Информацию
Здравствуйте! Пересдайте анализ мочи и обратитесь на прием к урологу. С уважением, Мария Олеговна.