Консультации / Педиатрия

Анализ мочи и крови перед прививкой

Добрый день, уважаемая Алла Васильевна. Прошу вас, пожалуйста, посмотрите наши анализы. Хотим завтра дочке прививку поставить 3 акдс, гепатит.сегодня платно сдали.завтра с утра планируем идти на прием. Заранее спасибо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе крови - низковат гемоглобин, уже анемия легкой степени. Можно пересдать кровь на гемоглобин, так как бывают погрешности в лаборатории. В анализе мочи много лейкоцитов, однако и много бактерий, что может говорить, что мочу собирали неправильно. Перед сбором мочи нужно провести тщательную гигиеническую обработку, хорошо подмыть ребенка, мочу собирать в мочеприемник. Прививку с такими анализами не делают С уважением, Алла Васильевна
Спасибо большое за Ваш ответ