Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика передней брюшной стенки

После беременности и родов у меня остался живот такой же как и во время беременности. Диеты не помогают. Уже год как мучаюсь ничего не помогает. Анализы все в порядке, все в норме, сахар, холестирин и щитовидная железа без изменений. Что делать? Может стоит под нож и удалить лишний жир и кожу? И сколько будет стоить? Вес 92 кг. Объем бедер 120, талия 90.
фото пришлите мне на почту, я бы хотел взглянуть. spbplastika@mail.ru