Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика

добрый день! мне 22 года, после кесарево остался большой живот. обращалась к хирургу,диагноз митостаз мышц передней брюшной стенки.я хочу узнать, сколько стоит такая операция.и можно ли после операции в дальнейшем рожать детей?
Точнее диастаз мышц. Рожать в последующем можно, только велик риск того, что операцию придется повторить. Стоимость такой операции от 60 тысяч рублей.