Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

Добрый вечер! Хочу сделать липосакцию в области живота. Скажите, пожалуйста, не опасно ли это с учетом того, что у меня небольшой вес ( 60 кг при росте 173)? Будет ли в дальшейшем жир откладываться на животе? И какова стоимость услуги? Заранее спасибо.
Добрый день . Всё зависит от того , что у Вас на самом деле. Если это избыток жировой клетчатки , то его спокойно можно убирать, а если у Вас большой животик за счёт слабости мышц или дряблости кожи, то тут надо думать о пластике передней брюшной стенки -абдоминопластике. Липосакция Вам может обойтись в пределах 50-60 т.р., а если абдоминопластика- то около 70 т.р. Более точно можно сказать при личной встрече. На консультацию(бесплатную) можно записаться по тел. 8-903-231-32-28