Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, мне 24 года, есть двое детей. Цикл никогда регулярностью не отличался, но с января месяца цикл длился 31 день плюс-минус день.Последние месячные начались 28 апреля, в последний день месячных был защищенный половой акт, презерватив порвался, но партнер не кончил, Сейчас задержка 6 дней, делаю тесты с периодичностью в два дня все отрицательные. В этом месяце немного пришлось понервничать, еще похудела за неделю на 4 кг, хотя раньше не замечала чтобы именно из-за диет или нервов была задержка, числа с 27 иногда побаливает низ живота как при месячных, но они не начинаются, сейчас еще простудилась, скажите пожалуйста возможно ли что я беременна?
Добрый день. Не стоит тратиться на тесты, они не всегда информативны. Сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно исключить беременность. Причиной нарушения менструального цикла может быть все Вами перечисленное: стрессы, диеты, воспалительные процессы, а также эндокринная патология и другие состояния. Вам надо обратиться к врачу для полноценного гинекологического осмотра , а также пройти УЗИ малого таза. Плодное яйцо можно выявить в полости матки после трех недель беременности.