Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться при следующих результатах анализов: Лейкоциты -3, Лифоциты - 56, СОЭ - 22, Билирубин - 29, Гликированный гемоглобин - 7,2. Женщина. Возраст 27 лет. Сахарный диабет 1 типа. Насколько серьезны эти отклонения?
Добрый день. Вам нужен терапевт, и Ваш основной доктор - эндокринолог.