Консультации / Терапия

Обморок

здраствуйте! у нас такая ситуация, моя жена стала терять сознание, было уже раза три , стоит разговаривает потом как в ступоре,падает и нечего потом не помнит, раньше такого не было,ей 37 лет,давление низкое, рабочее 93на 65 ,причем этот процесс не контролируемый, не знаем что делать? спасибо.
Консультация невролога , психиатра, исключить эпилепсию. ЭКГ, холтеровское мониторирование, электроэнцефалография, Электрофизиологические исследования, Рентгенография черепа и шейного отдела позвоночника ,