Консультации / Гастроэнтерология

Обмороки из-за болей в желудке

Здравствуйте! Мне 24 года. Начиная с 16 лет стала терять сознание при болях в желудке (боли ужасные), происходит это каждый раз, когда поем что-то жирное, причем часов через 8 после приема данной пищи, обычно ночью (просыпаюсь от боли, иду в туалет и падаю в обморок). Это происходит примерно через каждые 3 месяца, бывает и чаще. После обморока рвота и обильный жидкий стул... Потом неделю вообще в туалет не хожу.. Обращалась к врачу, ничего не обнаружили (6 лет назад было 2 язвы желудка, но они давно уже зарубцевались), только обычный гастрит. Слизистая желудка в норме. Прописывают только обычные антиспазматические средства, но они не помогают, все равно теряю сознание. В чем может быть моя проблема и можно ли как-то это вылечить (а то надоело падать, уже нос сломала и вообще больно).
Уважаемая Ирина!. Ваши симптомы очень необычны, обследование желательно провести в стационаре, т к возможно здесть не только проблемы с ЖКТ. Но также нодо исключить так называемые нейроэндокринные заболевания ЖКТ. В общем я рекомендую лечь на обследование в диагностический центр не дожидаясь очередного приступа. С уважением Попова Г М.