Консультации / Психология и психиатрия

что делать?

Муж изменяет,прожили 20лет.Узнала только сейчас,так как он хороший артист.Очень тяжело все пережить.от нервов начала терять сознание,а он только кричит на меня,что я распустилась.По характеру я слабый человек.а он сильный.Знает что люблю его и даже в этой ситуации винит меня.говорит жди когда я решу жить с тобой или нет.Это невыносимо.Сестра советует развестись,а я не могу его потерять,но не могу и доверять ему.(работает дальнобойщиком,и работу менять не хочет.) Мне 40 лет.
Если от нервов вы теряете сознание, вам надо обязательно сходить к невропатологу. Обязательно. Чтобы получить поддержку нервной системе. Попить какие-то лекарства. Укрепить здоровье. И тогда на факт его измены вы сможете несколько по-другому посмотреть. И 40 лет это замечательный возраст - помните "Москва слезам не верит" - ? Посмотрите еще раз этот фильм, и вам немножечко полегчает...