Консультации / Неврология

Невралья амиотрофия

Добрый день!У меня диагноз невральная амитрофия шарко-мари с 2008г.Хочеться определить тип,но незнаю какой генетический анализ мне сделать,поскольку определённо ни кто ни чего не говорит.Заранее благодарен.С увДмитрий.
Здравствуйте, Дмитрий, Вам необходимо обратиться к доктору-генетику, например, в институте генетики г. Харькова, возможно такие специалисты имеются в других областных центрах. Попробуйте поискать в частных клиниках. Он Вам подскажет, какой тип генетического анализа необходим при Вашем заболевании. Будьте здоровы.