Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте.Мне 27 лет Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Chlamydia trachomatis-отрицательный,mycoplasma g.titanium-отрицательный,ureplasma parvum-положительный ++++,ureplasma urealyticum-положительный +++; toxoplasma gondii <5.00 ME/мл, toxoplasma gondii 0.06 МЕ/мл, rubella virus 71.7 ME/мл,rubella virus 0.58 МЕ/мл, herpes simpler 1/2 22.9 положительный, cytomegalovirus 0.38 AU/.ml положительный,cytomegalovirus 8.68 Ед/мл положительный. Сдавала анализы год назад, пролечилась (муж категорически не стал). Но беременности так и нет. Может ли это влиять на то,что я пролечилась одна?
Добрый день. Серологическое исследование выявило антитела к TORCH- инфекциям. Лечить вирусную инфекцию необходимо совместно с мужем, особенно в период планирования беременности. Однако, отсутствие беременности не всегда связано с герпесом. Пройдите обследование у гинеколога, сдайте кров на гормональный скрининг, а также лабораторно подтвердите фертильность спермы мужа. Возможно, отсутствие беременности связано совсем с другими причинами.